АРТ КЕРАМА, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61031, г. Харьков, ул. Драгомировская, 10
Телефон+38 (057) 775-36-43, +38 (067) 468-04-25
Официальный сайтhttp://www.artkerama.com.ua
Электронная почтаinfo@artkerama.com.ua
Название компанииАРТ КЕРАМА, ООО

Дополнительная информация о компании

Фотоплитка, фотопанно, печать на керамической плитке, фриз керамический, декор керамический, фотокерамика, фото на чашке, фото на тарелке

Подробная информация о предприятии

Изготовление и реализация декорирующих элементов для керамической плитки: фризов, декоров, панно, керамической мозаики, коллекционной керамической плитки, бордюров, карандашей и др. для коллекций фабрик-производителей Украины, России, Белоруссии, Чехии, Польши, Италии, Испании…
На глянцевой и матовой глазури, с рельефом и без, с золотом и платиной…
Предлагаем различные дизайнерские решения, разработка дизайна.
Изготовление фотоплитки и фотопанно на керамической плитке высокого качества.
Высококачественное нанесение цифрового фотографического изображения на керамическую плитку по Вашему индивидуальному заказу, по итальянской технологии деколирования с последующим высокотемпературным обжигом. Изготовление фотодекоров и фотопанно на керамической плитке.
Изображение не стирается, не смывается, не выгорает…
Декорирование керамической и фарфоровой посуды цифровой деколью.
Наша компания предлагает цифровую полноцветную Деколь, отпечатанную на итальянской лазерной системе Canon CLC 1110 (керамическими тонерами), форматов А3 и А4, для переноса любых фотографических изображений на эмалированные и фарфоровые заготовки (ритуальная фотокерамика), керамическую плитку и керамогранит (фотоплитка, фотомозаика, фотопанно, фотодекоры), сувенирную посуду: чашки, тарелки, блюда…
Высококачественная итальянская фотокерамика на памятники: на фарфоре, эмали, керамограните, изготовленная по технологии деколирования с последующим высокотемпературным обжигом, с цифровым фотографическим качеством нанесенного изображения. Изображение не стирается, не выгорает, не выцветает… Устойчиво к перепаду температур, сохраняет яркость и контрастность цветов с течением времени… Гарантия на изображение 20 лет.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АРТ КЕРАМА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АРТ КЕРАМА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания АРТ КЕРАМА, ООО находится по адресу 61031, г. Харьков, ул. Драгомировская, 10 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 775-36-43, +38 (067) 468-04-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.artkerama.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@artkerama.com.ua.