УКРРОСТ ЛТД, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииТургеневская 38
Телефон(044) 383-31-88,
Официальный сайтhttp://www.ukrrost.com
Электронная почтаmail@ukrrost.com
Название компанииУКРРОСТ ЛТД, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование и строительство

Подробная информация о предприятии

Строительная компания ООО «УКРРОСТ ЛТД»
предлагает полный спектр услуг застройщика. Берёт на себя обязательства по оформлению документации, проектированию, строительству, осуществляет сопровождение авторского и технического надзора, а так же согласование и ввод в эксплуатацию построенного объекта.
Отличительными качествами нашей компании является порядочность, своевременное выполнение взятых на себя обязательств, профессионализм, а также высокий уровень подготовки квалифицированных специалистов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

УКРРОСТ ЛТД, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УКРРОСТ ЛТД, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания УКРРОСТ ЛТД, ООО находится по адресу Тургеневская 38 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 383-31-88,. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ukrrost.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@ukrrost.com.