Архангельский лес


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул. 25 лет Октября, 1
Телефон(8442) 50-68-01
Официальный сайтhttp://arkles.ru
Электронная почтаefimt@bk.ru
Название компанииАрхангельский лес

Дополнительная информация о компании

Строительство срубов, каркасно-щитовых домов, торговля пиломатериалами

Подробная информация о предприятии

Компания «Архангельский лес» начала свою деятельность в 90-е годы как производственно-коммерческое предприятие, специализирующееся на изготовлении столярных изделий и продукции домостроения.
С 1998 года в г. Волгограде работает сеть складов по реализации продукции деревообработки: евровагонки, блок-хауса, европола, элементов лестниц, наличника, плинтуса, бруса.
На протяжении нескольких лет компания занимается производством и установкой бань, саун, беседок, а также домов из оцилиндрованного бревна и каркасно-щитовых.
Мы являемся постоянными участниками крупнейших строительных выставок.
Неизменными принципами компании остаются высочайшее качество продукции, индивидуальный подход к клиенту, гибкая ценовая политика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Архангельский лес - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Архангельский лесНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Строительство / Бани и сауны – строительство». Компания Архангельский лес находится по адресу ул. 25 лет Октября, 1 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8442) 50-68-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://arkles.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - efimt@bk.ru.