Фирма Ключ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииГостиничный пр-д, д.8, корп. 1
Телефон+74992719179
Официальный сайтhttp://www.rsp-key.ru
Электронная почта2719179@mail.ru
Название компанииФирма Ключ, ООО

Дополнительная информация о компании

Все виды ремонтных работ: фасады, кровли, внутренняя отделка помещений. Ремонт, постройка офисных, производственных, складских помещений. Косметический, капитальный ремонт фасадов, кровли.

Подробная информация о предприятии

ООО Фирма «Ключ» предлагает Вам свои услуги в сфере ремонта, строительства и реконструкции зданий, отделочных и фасадных работ.
Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут для Вас подготовительные, оценочные работы, составят дефектную ведомость объекта и сметную документацию. Также, по Вашему запросу, мы можем осуществить подготовку всей необходимой документации для участия в котировках, конкурсах, аукционах.
Наша компания выполняет общестроительные работы, электромонтажные работы и сантехнические работы любой сложности, сварочные и кровельные работы, отделочные работы и косметический ремонт помещений.
Высокий профессионализм и ответственность каждого нашего сотрудника позволяет осуществлять предоставление услуг и выполнение работ на высоком профессиональном уровне в оговоренные с заказчиком сроки.
Работая с ООО Фирма «Ключ», Вы убедитесь в том, что сотрудничество с нами не только приятно, но и выгодно.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фирма Ключ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фирма Ключ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Фирма Ключ, ООО находится по адресу Гостиничный пр-д, д.8, корп. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +74992719179. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rsp-key.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 2719179@mail.ru.