Самарский Деревянный Дом, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443101
Телефон+7 (846) -901-802-13-97
Официальный сайтhttp://srubvsamare.ru
Электронная почтаsdd_63@mail.ru
Название компанииСамарский Деревянный Дом, ООО

Дополнительная информация о компании

Деревянные дома ручной срубки в Самаре: Срубы домов, срубы бань, ручная рубка, срубы под дом, под ключ. Строительство деревянных домов по эскизу и на заказ г. Самара.

Подробная информация о предприятии

Мы сознательно выбрали именно ручную рубку, несмотря на то, что это более сложный процесс, поскольку он гарантирует максимальную долговечность деревянного дома. Бревно, тесанное вручную - это бревно, кора с которого удалена топором и ручным скобелем. Преимущество такой обработки в том, что на бревне сохраняется внешний, богатый смолами слой, хорошо противостоящий атмосферным воздействиям. Это бревно меньше трескается, а его большой диаметр способствует лучшему сохранению тепла. В Костромской области до сих пор сохранились рубленые дома, возраст которых более 160 лет, а жить в них можно и сегодня. И это, заметьте, безо всяких пропиток. Обработанные же современными пропитками деревянные дома могут сохраняться в прекрасном состоянии около 200 лет.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Самарский Деревянный Дом, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Самарский Деревянный Дом, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Самарский Деревянный Дом, ООО находится по адресу 443101 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) -901-802-13-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://srubvsamare.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sdd_63@mail.ru.