Своя сауна, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65001 Греческая 1 оф.3
Телефон+38 (097) 345 37 34, 0482 529233
Электронная почтаabc@normaplus.com
Название компанииСвоя сауна, ООО

Дополнительная информация о компании

Дизайн и строительство саун и бань

Подробная информация о предприятии

Турецкие бани… Финские сауны… Только об одной мысли, захватывает дух и поднимается легкая истома по телу. Что еще может сравниться с таким отдыхом? Тем более с таким полезным.
Свойство горячего пара сочетает в себе и очищение, и улучшение кровообращения, и повышение общего тонуса. Именно в этом и заключается весь секрет растущего спроса на строительство сауны и бани.
Мы предлагаем Вам создать свою собственную территорию для здоровья и релаксации. Наше преимущество – это правильное проектирование, качественное строительство, сверхнадежное оборудование и дальнейшее гарантийное обслуживание. При этом будут учтены все Ваши пожелания, которые, при помощи наших специалистов, позволят создать истинный шедевр со своим неповторимым стилем.
Элитные или, по-семейному, домашние сауны и бани, любых размеров и форм, из множества видов материалов. Все компоненты отвечают высоким экологическим нормам. Теперь Вы сможете отдыхать не только приятно, но и полезно.
За 11 лет работы у нас по-прежнему нет конкурентов, так как именно мы владеем секретом в строительстве саун и бань, который поможет всем Вашим идеям, рожденным в сауне, стать успешными.
Не откладывайте удовольствие на потом. Звоните прямо сейчас и уже завтра Ваша личная сауна или баня начнет воплощаться в жизнь.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Своя сауна, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Своя сауна, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство». Компания Своя сауна, ООО находится по адресу 65001 Греческая 1 оф.3 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (097) 345 37 34, 0482 529233. Адрес электронной почты для связи с администрацией - abc@normaplus.com.