Мега и К, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организацииул. Мира проспект, 189а
Телефон+7 (3812) 38-37-51, 38-10-69, 26-77-59
Официальный сайтhttp://mega-i-k.ru
Электронная почтаmega-i-k@mail.ru
Название компанииМега и К, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство деревянных домов в Омске

Подробная информация о предприятии

Компания "Мега и К" более 7 лет занимается строительством срубов домов, бань, коттеджей из качественных и безопасных материалов.
При производстве срубов на заказ наша Компания использует особую технологию. Перед применением древесина специально обрабатывается, что увеличивает срок ее службы; для защиты от гниения древесину сушат, антисептируют, окрашивают; для повышения огнестойкости- покрывают огнезащитными составами, обшивают асбестоцементными листами, кровельной сталью и т. д.
С нуля и под ключ сделаем: всю проектную документацию, оцилиндрованное бревно, канализацию, кровельные и отделочные работы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мега и К, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мега и К, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Мега и К, ООО находится по адресу ул. Мира проспект, 189а в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 38-37-51, 38-10-69, 26-77-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mega-i-k.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mega-i-k@mail.ru.