АКВАСОЮЗ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03065,бул. Ивана Лепсе, 49.
Телефон(044) 497-40-02, (044) 497-30-81, (067) 524-01-61
Официальный сайтhttp://www.akvasoyuz.com.ua
Электронная почтаdima@akvasoyuz.com.ua
Название компанииАКВАСОЮЗ, ООО

Дополнительная информация о компании

Предприятие «Аквасоюз» специализируется на строительстве, поставке и продаже оборудования для саун, бань, инфракрасных кабин и бассейнов.

Подробная информация о предприятии

Предприятие «Аквасоюз» специализируется на строительстве, поставке и продаже оборудования для саун, бань, инфракрасных кабин и бассейнов. Строим сауны и бассейны от самых простых до изысканных. Строительство ведется высококвалифицированными специалистами нашей компании. На рынке строительства саун и бассейнов мы с 1997 года. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту. По Вашим размерам наши специалисты изготовят Вам сауну или бассейн Вашей мечты.
Также мы предлагаем весь ассортимент комплектующих, сопутствующих товаров и оборудования для саун, бань и бассейнов. Реализуем любые проекты по строительству бассейнов, саун и бань на Ваш вкус. Наше предприятие было образовано в 1997 году, и за это время было построено большое количество оздоровительных комплексов, саун и бассейнов, наше предприятие ориентировано на долгосрочное отношение с клиентами, поэтому мы гарантируем послепродажное обслуживание Вашей сауны и Вашего бассейна.
Ассортимент продаваемого оборудования очень широк: вагонка, утеплитель, двери для саун, паровых кабин, дровяные печи, электрокаменки для саун, светильники, фильтровальные установки, лестницы, устройства искусственного течения, панели управления сауны, гигрометры, термометры, часы и прочее оборудование для саун и бассейнов. Мы имеем отлаженную систему поставок, поэтому мы охватываем

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АКВАСОЮЗ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АКВАСОЮЗ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство». Компания АКВАСОЮЗ, ООО находится по адресу 03065,бул. Ивана Лепсе, 49. в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 497-40-02, (044) 497-30-81, (067) 524-01-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.akvasoyuz.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dima@akvasoyuz.com.ua.