Аквадизайн-Волга, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организациипр. Ленина, д.98
Телефон+ 7 (8442) 50-09-26, 8-919-793-23-43
Официальный сайтhttp://www.aquadizain.pro34.ru
Электронная почтаokcanaokcana@rambler.ru
Название компанииАквадизайн-Волга, OOO

Дополнительная информация о компании

Аквариумы, бассейны, фонтаны и пузырьковые колонны: продажа, установка и обслуживание

Подробная информация о предприятии

Всвязи с открытием нашей компании первым десяти покупателям предоставляется подарок - фонтан ручной работы из драгоценных пород камня.
Основными направлениями деятельности Компании «Аквадизайн-Волга» в городе Волгограде и Волгоградской области является реализация и обслуживание аквариумов, сборных бассейнов, внутренних и садовых фонтанов, а так же пузырьковых панелей и колонн от известных Европейских и Канадских производителей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аквадизайн-Волга, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аквадизайн-Волга, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Строительные работы». Компания Аквадизайн-Волга, OOO находится по адресу пр. Ленина, д.98 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (8442) 50-09-26, 8-919-793-23-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aquadizain.pro34.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - okcanaokcana@rambler.ru.