Строительная компания Домодел, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул. Гурзуфская, д. 48, оф. 205
Телефон(343) 2-175-275, 383-00-80
Официальный сайтhttp://www.domodel66.ru
Электронная почтаdomodel@bk.ru
Название компанииСтроительная компания Домодел, ИП

Дополнительная информация о компании

Направления деятельности: Строительство деревянных домов, бань под «ключ», возведение фундаментов, кровельные работы, изготовление комплектов домов и бань.

Подробная информация о предприятии

Основная специализация компании «Домодел» –строительство деревянных домов и бань из цельного бревна, бруса и оцилиндрованного бревна, а также возведение фундаментов и монтаж крыш. Мы в состоянии воплотить в жизнь проекты любой сложности начиная от простой бани 3х3, заканчивая строительством под «ключ» загородного коттеджа. У нас вы можете заказать изготовление срубов жилых домов и бань ручной рубки, комплектацию срубов всеми необходимыми пиломатериалами, дверями и окнами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Строительная компания Домодел, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Строительная компания Домодел, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство». Компания Строительная компания Домодел, ИП находится по адресу ул. Гурзуфская, д. 48, оф. 205 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 2-175-275, 383-00-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.domodel66.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - domodel@bk.ru.