Русские печи


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организацииул.Геологическая, 8, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654000
Телефон+7 (3843) 37-81-23
Электронная почтаpechurochka@km.ru
Название компанииРусские печи

Дополнительная информация о компании

Русские, отопительные и отопительно-варочные, кухонные барбекю, банные печи-каменки, теплые лежанки и скамейки, полочки; русская печь "Теплушка"; камины для дома, дачи и двора; кованые ограды, решетки, ворота, печные и каминные принадлежности. Услуги: дизайн от профессионального художника; все виды отделочных работ квартир и офисов; обучение пользованию очагом; очистка и осмотр дымоходов. Поставка твердого топлива для печей и каминов.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи на твердом и жидком топливе. Домашние и кухонные изделия неэлектрические. Изделия из металлической проволоки. Керамические и клинкерные строительные материалы. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Нефтепродукты и топливо. Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Предметы домашнего обихода, хозяйственные товары из металла

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Русские печи - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Русские печиНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство». Компания Русские печи находится по адресу ул.Геологическая, 8, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654000 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 37-81-23. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pechurochka@km.ru.