Нафта, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организациипр-т Гагарина, 50, г.Нижний Новгород, РФ, 603057
Телефон+7 (831) 464-97-70 Факс: +7 (831) 464-97-70
Электронная почтаeskaro@hotbox.ru
Название компанииНафта, компания

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: деревянные и металлические двери, напольные покрытия, дисперсионные и акриловые краски, противопожарные двери, перегородки, ворота.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Двери, окна, оконные рамы деревянные, световые люки и фонари верхнего света из металла. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Продукция из дерева для промышленного использования. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Текстильные принадлежности домашние, постельное белье, ковровые изделия. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Нафта, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нафта, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Нафта, компания находится по адресу пр-т Гагарина, 50, г.Нижний Новгород, РФ, 603057 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 464-97-70 Факс: +7 (831) 464-97-70. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eskaro@hotbox.ru.