ИП Сугак


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350065, ул. Невкипелого 8
Телефон+7 (928) 403-11-34
Электронная почтаBaton_Maks@mail.ru
Название компанииИП Сугак

Дополнительная информация о компании

Навесы из сотового поликарбоната и профнастила. Расширение балконов. Ворота, гаражи, заборы.

Подробная информация о предприятии

Изготовление и монтаж навесов из сотового поликарбоната и профнастила. Изготовление заборов из металлических секцый, заборов из профнастила, заборов из сетки рабицы. Изготовление металлических гаражей из листового металла и профнастила.
Балконы под ключ! (Расширение стандартных балконов по желаемым размерам заказчика, изготовление металлических пристроек на первых и вторых этажах, обшивка балконов профнастилом, утепление, внутренняя отделка любым материалом по желанию заказчика, установка металлопластиковых и аллюминиевых раздвижных окон. )

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИП Сугак - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИП СугакНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания ИП Сугак находится по адресу 350065, ул. Невкипелого 8 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (928) 403-11-34. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Baton_Maks@mail.ru.