Алюминиевые системы, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350012, ул. Круговая 26
Телефон+7 (861) 279-17-50
Официальный сайтhttp://www.alrol.ru
Электронная почтаalrol@bk.ru
Название компанииАлюминиевые системы, ООО

Дополнительная информация о компании

«Алюминиевые системы» - одна из ведущих компаний на Юге России, по изготовлению, монтажу и гарантийному обслуживанию ворот, роллет, алюминиевых окон и витражей, металлоконструкций.

Подробная информация о предприятии

«Алюминиевые системы» - одна из ведущих компаний на Юге России, по изготовлению, монтажу и гарантийному обслуживанию ворот, роллет, алюминиевых окон и витражей, металлоконструкций, вентилируемых и светопрозрачных фасадов, а также производящая противопожарные двери (Краснодар – основной их производитель на юге России) и другое противопожарное оборудование (в частности, лучшие противопожарные шкафы в Краснодаре).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алюминиевые системы, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алюминиевые системы, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения». Компания Алюминиевые системы, ООО находится по адресу 350012, ул. Круговая 26 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 279-17-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alrol.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alrol@bk.ru.