Барс, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350000
Телефон+7 (918) 1852525
Официальный сайтhttp://www.bars-kovka.ru
Электронная почтаbars-kovka@mail.ru
Название компанииБарс, ооо

Дополнительная информация о компании

Кованые и сварные МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ; Двери стальные с отделкой, Металлопластиковые окна и двери, Ворота секционные откатные распашные, Шлагбаумы, роллеты, Навесы арочные, Перила из нержавейки, Винтовые

Подробная информация о предприятии

Кованые автоматические ворота могут быть оборудованы автоматикой. Наши специалисты спроектируют и установят для Вас раздвижные и распашные кованые ворота, кованые калитки. Художественная ковка не только красива, но и надежна в эксплуатации. Эскизы ворот, калиток и отдельные орнаменты, используемые при их изготовлении, вы можете выбрать, изучив полный каталог кованых изделий, предлагаемых нашей компанией. Для этого вовсе не обязательно ехать в наш офис — специалистов можно вызвать по телефону. Дизайнер поможет Вам с выбором кованых элементов, наиболее точно соответствующих художественной концепции Вашего домовладения, мастера произведут все необходимые замеры. Вы никогда не пожалеете о том, что украсили Ваш дом изделиями художественной ковки — забором, воротами и калитками, решетками. Кованые изделия престижны и долговечны, практичны и просто красивы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Барс, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Барс, оооНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Строительные конструкции». Компания Барс, ооо находится по адресу 350000 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (918) 1852525. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bars-kovka.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bars-kovka@mail.ru.