Интернет магазин ПАРКЕТСИТИ, ЧП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115404 Москва а/я 32
Телефон+7(963)613-53-57
Официальный сайтhttp://www.parketcity.ru
Электронная почтаparketcity@yandex.ru
Название компанииИнтернет магазин ПАРКЕТСИТИ, ЧП

Дополнительная информация о компании

Торгуем напольными покрытиями

Подробная информация о предприятии

Интернет - магазин «ПаркетСити» был основан в 2005 году и является официальным дистрибьютором в России почти всех Европейских фирм, производящих ламинируемую доску (ламинат), паркетную доску, штучный паркет, массив и химию.
Широкие долговременные деловые отношения позволяют нам держать одни из самых низких цен на напольные покрытия на Российском рынке и рынках стран СНГ.
Подбор товаров один из самых больших и позволяет подобрать нужный товар абсолютному большинству покупателей, не выходя из дома, посетив наш сайт.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Интернет магазин ПАРКЕТСИТИ, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интернет магазин ПАРКЕТСИТИ, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные работы». Компания Интернет магазин ПАРКЕТСИТИ, ЧП находится по адресу 115404 Москва а/я 32 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(963)613-53-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.parketcity.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - parketcity@yandex.ru.