РосНЭП, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620100, Сибирский тр. 1км, д.8, корп.Б, оф.207
Телефон(343) 264-66-61
Официальный сайтhttp://www.rosnep.ru
Электронная почтаrosnep@mail.ru
Название компанииРосНЭП, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы предлагаем широкий спектр материалов - от покрытий для квартир, офисов, банков, и торговых центров, до специализированных спортивных покрытий, предназначенных для проведения соревнований

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем широкий спектр материалов - от покрытий для квартир, офисов, банков, и торговых центров, до специализированных спортивных покрытий, предназначенных для проведения соревнований международного уровня. Велюровый петлевой и иглопробивной ковролин, ковровая модульная плитка, шерстяные ковры класса «люкс», натуральный линолеум, гомогенные ПВХ покрытия (коммерческий линолеум), каучуковые покрытия, дизайн - плитка Scala, кварц - виниловая плитка - вот далеко не полный перечень материалов которые могут быть поставлены нами.
Спортивные покрытия представлены различными типами искусственной травы, а также разнообразными эластичными (резиновые, каучуковые, натуральный линолеум) и тафтинговыми покрытиями, предназначенными для устройства открытых и закрытых кортов, полей для минифутбола, гольфа и хоккея на траве, а также многофункциональных спортивных залов, профессиональных тиров, бассейнов и т. п. Наши специалисты осуществляют монтаж всех, без исключения, видов спортивных покрытий.
Весьма обширна и номенклатура сопутствующих материалов, таких, как нивелирующие (самовыравнивающиеся) массы различной прочности, клеи, грунтовки, ремонтные составы и т. п.
Мы прекрасно понимаем, что конечный результат определяется не только качеством собственно материала покрытия, но и квалификацией укладчиков. Наши специалисты прошли обучение в центрах профессиональной подготовки компаний - производителей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РосНЭП, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РосНЭП, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Промышленность / Металлургия, Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет, Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации, Товары / Разное, Торговля / Торговые организации». Компания РосНЭП, ООО находится по адресу 620100, Сибирский тр. 1км, д.8, корп.Б, оф.207 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 264-66-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rosnep.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rosnep@mail.ru.