Папа Карло, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61072, ул. 23 Августа, 60
Телефон+38 (057) 719-44-40, +38 (057) 345-25-25
Официальный сайтhttp://www.carloporte.com
Электронная почтаnatali.shterenberg@gmail.com
Название компанииПапа Карло, ООО

Дополнительная информация о компании

Фирма производитель деревянных межкомнатных дверей, деревянных стеновых панелей, лестниц и эксклюзивной мебели под заказ. Экологически чистая и качественная продукция.

Подробная информация о предприятии

Фабрика дверей «Папа Карло» основана в Харькове в 1996 году.
Основным направлением деятельности, является изготовление межкомнатных дверей из дерева и комбинированных материалов.
Новейшие технологии и уникальное оборудование позволяют нам выпускать высококачественную продукцию, соответствующую требованиям современного дизайна.
На сегодняшний день, фабрика «Папа Карло» – это деревообрабатывающее предприятие с полным циклом производства. Технологический процесс начинается с переработки круглого леса в переклеенную заготовку, из которой предварительно удаляются все сучки и изъяны древесины. Наличие собственных сушек, позволяет получить качественно высушенную древесину. Современное деревообрабатывающее оборудование и специально обученный персонал производят обработку деталей изделий автоматически, без ручных подгонок. Новая высокотехнологичная линия промышленной окраски позволяет достичь высокого качества лакокрасочного покрытия. Многоступенчатая система пооперационного контроля в процессе производства изделий, исключает возможность попадания некачественной продукции к потребителю.
Двери фабрики «Папа Карло» изготавливаются из инженерного массива древесины (переклеенного бруса), дающего конструкции надежность и прочность. Этим обеспечивается и отсутствие деформации дверей во время всего периода их эксплуатации.
В качестве отделочного материала используется натуральный шпон, покрытый высококачественным полиуретановым лаком, или CPL (ламинатин).
Шпон позволяет максимально гармонично подобрать структуру дерева на всех деталях дверей, по текстуре и по цвету. При этом, являясь натуральным материалом, шпон передает всю прелесть и очарование той породы дерева, из которой он изготовлен.
Одной из основных особенностей фабрики «Папа Карло» является нестандартный подход к производству и реализации собственной продукции. Мы не ограничиваем своих клиентов стандартными рамками. Вы всегда можете заказать двери нужного Вам размера.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Папа Карло, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Папа Карло, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Папа Карло, ООО находится по адресу 61072, ул. 23 Августа, 60 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 719-44-40, +38 (057) 345-25-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.carloporte.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - natali.shterenberg@gmail.com.