Супер Лок-НН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Рождественская, 13, г.Нижний Новгород, РФ, 603001
Телефон+7 (831) 434-46-35 Факс: +7 (831) 434-28-55
Официальный сайтhttp://www.superlock.r52.ru/
Электронная почтаsuperlock@sandy.ru
Название компанииСупер Лок-НН

Дополнительная информация о компании

Торговля: бронированные, металлические, теплоизоляционные и межкомнатные (из массива дерева, остекленные, отделанные шпоном) двери; паркет штучный, паркетная доска, ламинат, пробковое покрытие для пола и стен, изделия из мрамора.

Подробная информация о предприятии

Изделия из стекла и стекловолокна для промышленного использования. Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, строительным работам. Продукция из дерева для промышленного использования. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Супер Лок-НН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Супер Лок-НННаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Супер Лок-НН находится по адресу ул.Рождественская, 13, г.Нижний Новгород, РФ, 603001 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 434-46-35 Факс: +7 (831) 434-28-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.superlock.r52.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - superlock@sandy.ru.