Лесной город


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Московская, 9, офис 23, г.Киров, РФ, 610000
Телефон+7 (8332) 35-50-21 Факс: +7 (8332) 35-48-10
Официальный сайтhttp://www.lesgorod.ru
Электронная почтаlesnoygorod@mail.ru
Название компанииЛесной город

Дополнительная информация о компании

Производство сухих строганых пиломатериалов, в том числе евровагонки и доски половой. Оптовая торговля: лес, пиломатериалы. Поставка на экспорт.

Подробная информация о предприятии

Импортеры и экспортеры генеральные. Лесоматериалы (круглый лес, бревна), пиломатериалы. Продукция из дерева для промышленного использования. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лесной город - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лесной городНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет, Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания Лесной город находится по адресу ул.Московская, 9, офис 23, г.Киров, РФ, 610000 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 35-50-21 Факс: +7 (8332) 35-48-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lesgorod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lesnoygorod@mail.ru.