Центр Теплых Полов Профи


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Нестерова, 10, г.Нижний Новгород, РФ, 603005
Телефон+7 (831) 419-96-49
Официальный сайтhttp://www.profi-nn.ru
Электронная почтаintouch@r52.ru
Название компанииЦентр Теплых Полов Профи

Дополнительная информация о компании

Проектирование и оптовая торговля: электрические системы кабельного электрообогрева, система "умный дом", системы кондиционирования и вентиляции.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Нагревательные элементы и принадлежности для электротермических приборов. Обогревательное и нагревательное оборудование электрическое промышленное. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр Теплых Полов Профи - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр Теплых Полов ПрофиНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет». Компания Центр Теплых Полов Профи находится по адресу ул.Нестерова, 10, г.Нижний Новгород, РФ, 603005 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 419-96-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.profi-nn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - intouch@r52.ru.