Форт-М, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125440
Телефон8-926-228-00-15
Официальный сайтhttp://www.fort-m.ru
Электронная почтаinna-mebel@mail.ru
Название компанииФорт-М, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование интерьеров и изготовление мебели на заказ

Подробная информация о предприятии

Компания «Форт-М» предлагает услуги по изготовлению на заказ МЕБЕЛИ, СТОЛЯРНЫХ изделий и декоративных ПАНЕЛЕЙ на собств. мебельном производстве (работаем с Москвой, М.О. и пр. городами России).
Производим МЕБЕЛЬ для ЖИЛЫХ и ОБЩЕСТВЕННЫХ ИНТЕРЬЕРОВ (квартир от ЭКОНОМ до VIP-класса, коттеджей, салонов-магазинов, офисов, гостиниц, бизнес-центров, кафе, баров, ресторанов и пр.): гардеробные разных систем (металл, ДСП, шпон, массив), шкафы, шкафы-купе, библиотеки, кабинеты, спальни, кровати, детские, кухни, мини-кухни и мини-комплексы, кресла, диваны, барные стойки, стойки-ресепшн, витрины, стеллажи, любая корпусная мебель, столярные изделия (лестницы, арки, двери, подоконники, решетки радиаторов, рамы и багеты для картин и т.п. (массив, шпон, металл, искусственный камень и пр.). Услуги дизайнера-конструктора с выездом на объект с последующей прорисовкой чертежей в Autocad и 3D-MAX.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Форт-М, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Форт-М, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Форт-М, ООО находится по адресу 125440 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-926-228-00-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fort-m.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - inna-mebel@mail.ru.