Архитектурная мастерская АКАНТО, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииФонтанская дорога 43
Телефон+3 8 067 4839921, (482) 636329
Официальный сайтhttp://www.budrik.com
Электронная почтаbudrik@inbox.ru
Название компанииАрхитектурная мастерская АКАНТО, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование элитных особняков, жилых и общественных зданий, а так же дизайн-проекты интерьеров квартир, офисов, банковских учреждений, ресторанов и т. д. .

Подробная информация о предприятии

В штат мастерской входят архитекторы, инженеры и дизайнеры с большим опытом работы и обладающие солидным профессиональным мастерством. Это позволяет нам охватить весь комплекс услуг, начиная от предпроектной стадии проектирования - до авторского надзора за строительством. Основными направлениями нашей деятельности является строительство элитных особняков, жилых и общественных зданий, а так же дизайн-проекты интерьеров квартир, офисов, банковских учреждений, ресторанов и т. д. .

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Архитектурная мастерская АКАНТО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Архитектурная мастерская АКАНТО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Дизайн интерьера». Компания Архитектурная мастерская АКАНТО, ООО находится по адресу Фонтанская дорога 43 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 8 067 4839921, (482) 636329. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.budrik.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - budrik@inbox.ru.