INTERIO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Сочи
Адрес организации340000,ул.Грибоедова 15
Телефон+7 (918) 915-15-18, +7 (988) 373-342
Электронная почтаdiz2002@inbox.ru
Название компанииINTERIO

Дополнительная информация о компании

Дизайн-студия интерьеров. Обратитесь к профессионалам! Мы составим дизайн-проект для вашей квартиры, загородного дома или общественного помещения максимально красиво и функционально.

Подробная информация о предприятии

Дизайн-студия под руководством Поповой Ольги и группа дизайнеров «INTERIO» расширяют понимание красоты и комфорта.
Искусство интерьера с древних времен считалось самым эстетическим, ведь то место, где Вы живете, работаете или отдыхаете, является неотъемлемой частью Вашей жизни. И эта жизнь должна быть прекрасной и комфортной.
Обратитесь к профессионалам! Мы составим дизайн-проект для вашей квартиры, загородного дома или общественного помещения максимально красиво и функционально. Вам кажется, что создание проекта и работа над дизайном интерьера это зря потраченные деньги? Вы ошибаетесь! Ведь грамотный дизайнер, напротив, поможет вам сэкономить на ненужных расходах. Учитывая ваши пожеланияваши пожелания и особенности вашего помещения , дизайнер предложит вам несколько концепций дизайна интерьера, поможет определиться с выбором отделочных материалов и красивой мебели. Дизайнер подскажет как организовать помещение максимально удобно и функционально.
Мы поможем сделать Ваше пространство гармоничным, красивым и уютным!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

INTERIO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании INTERIOНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Дизайн интерьера». Компания INTERIO находится по адресу 340000,ул.Грибоедова 15 в регионе Россия, Сочи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (918) 915-15-18, +7 (988) 373-342. Адрес электронной почты для связи с администрацией - diz2002@inbox.ru.