ЕвроСтиль, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620144, ул. Фурманова, 35
Телефон(343) 213 48 07
Официальный сайтhttp://www.eceiling.ru
Электронная почтаeurostyle.ekb@list.ru
Название компанииЕвроСтиль, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «Евростиль» - успешная, динамично развивающаяся компания, имеющая опыт работы в продажах и установке натяжных потолков.

Подробная информация о предприятии

Компания «Евростиль» - успешная, динамично развивающаяся компания, имеющая опыт работы в продажах и установке натяжных потолков. C момента основания квалифицированные специалисты Евростиль установили натяжные потолки уже у десятка сотен заказчиков на территории Свердловской области. Это были как типовые проекты в жилых квартирах, так и более сложные, эксклюзивные дизайнерские решения. Натяжные потолки, изготавливающиеся из оригинальных комплектующих Франции, Германии и России, отличаются высоким качеством, хорошими техническими характеристиками.
Выбирая нас, Вы выбираете качество, подтвержденное 10-летней гарантией.
Компания «ЕвроСтиль» – предлагает использовать натяжные потолки для различных проектов: квартиры, офисы, бассейны, салоны красоты, кухонь, медицинских учреждений.
Натяжные потолки скрывают подтеки, другие дефекты базового потолка, а также инженерные коммуникации (электропроводку, водопроводные трубы, вентиляцию и т.п.). Антистатичность материала препятствует оседанию пыли. Натяжные потолки легко моются. На натяжных потолках не образуется конденсат, что особенно актуально для применения в бассейнах и ванных комнатах.
Благодаря широчайшей гамме цветовых и фактурных решений, среди которых: матовая, глянцевая (лаковая), сатиновая, стиль, мрамор, дерево, фантазия, муар, лето, сити, блеск, замша, металлик. Из представленных на рынке других натяжных потолков, натяжные потолки из ПВХ нашли наиболее широкое применение. Особой популярностью пользуются эксклюзивные полотна с нанесением фотоизображений.помещения. Натяжные потолки придадут идеальный вид любому помещению. Используя этот великолепный материал, Вы сможете воплотить в жизнь свои любые дизайнерские идеи.
Идеальная, однородная поверхность натяжного потолка имеет отличный законченный вид, безупречный в эстетическом отношении. Цвет полотна не изменится и не выгорит, материал экологически и пожаробезопасен, безвредны для здоровья, противопоказаний к применению не имеют.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЕвроСтиль, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕвроСтиль, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ЕвроСтиль, ООО находится по адресу 620144, ул. Фурманова, 35 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 213 48 07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eceiling.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eurostyle.ekb@list.ru.