АВТОР, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пенза
Адрес организации440600, г. Пенза, ул. Антонова 16
Телефон8 (8412) 207505, 207506
Официальный сайтhttp://www.avtor-dom.ru
Электронная почтаavtordom@yandex.ru
Название компанииАВТОР, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Архитектурная мастерская «Автор» выполняет весь комплекс работ по архитектурному, строительному проектированию и дизайну интерьера объектов любой сложности.

Подробная информация о предприятии

Архитектурная мастерская "АВТОР" работает на рынке ремонтно-строительных услуг более 17 лет и занимается проектированием объектов строительства и разработкой дизайна интерьера жилых домов и квартир, офисов, ресторанов, магазинов и других объектов недвижимости.
За долгие годы работы нашими клиентами стали многие крупные предприятия и организации города Пензы и Пензенской области.
Разрабатывая объект, уже на этапе проработки эскиза и концепции мы стремимся достичь максимальной функциональности и экономичности объекта, сохраняя этот вектор на протяжении всего цикла проектирования.
Выбранные нашими специалистами оригинальные решения и не стандартные подходы позволяют каждому объекту быть уникальным в своем роде и являться предметом гордости для его владельца и жителей всего региона.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АВТОР, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АВТОР, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Дизайн интерьера, Строительство / Строительные организации». Компания АВТОР, ЗАО находится по адресу 440600, г. Пенза, ул. Антонова 16 в регионе Россия, Пенза. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (8412) 207505, 207506. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avtor-dom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avtordom@yandex.ru.