Дизайн студия Валькович Марии


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121108, ул. Герасима Курина 44-1-301
Телефон+7 (916) 162-09-83
Официальный сайтhttp://valkovich-maria.ru
Электронная почтаinfo@valkovich-maria.ru
Название компанииДизайн студия Валькович Марии

Дополнительная информация о компании

Дизайн интерьера

Подробная информация о предприятии

Дизайн-студия «Валькович Марии» специализируется в области проектирования и реализации жилых и общественных интерьеров. Наша студия предлагает полный комплекс услуг в сфере дизайна интерьеров, начиная от выполнения дизайн-проектов квартир, офисов и проведения всех строительно-монтажных работ до отделки «под ключ» с полной комплектацией (техника, аксессуары, мебель и т. п. ).

 Наша философия стиля в интерьере заключается в гармонии, которую человек ощущает, созерцая и находясь в данном окружении. Интерьер квартиры это отражение внутреннего мира и характера его хозяина. Поэтому каждый созданный интерьер это не столько плод творчества дизайнера, сколько отражение индивидуальности заказчика. Общественный же интерьер должен создавать настроение, атмосферу соответствующую концепцие проекта и назначению помещения. При таком подходе невозможно повториться, поэтому каждый авторский интерьер созданный нашими дизайнерами уникален и не повторим.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Дизайн студия Валькович Марии - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дизайн студия Валькович МарииНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера». Компания Дизайн студия Валькович Марии находится по адресу 121108, ул. Герасима Курина 44-1-301 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (916) 162-09-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://valkovich-maria.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@valkovich-maria.ru.