Дизайн студия PARADYZ, ФЛП Просветова


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83050,пр.Мира-11
Телефон+3 (8067) 236-81-24
Официальный сайтhttp://fop-prosvetova.uaprom.net
Электронная почтаnelli1012@gmail.com
Название компанииДизайн студия PARADYZ, ФЛП Просветова

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная продажа керамической плитки, керамогранита, клинкера. 3D-Дизайн. Предлагаем услуги по проектированию и визуализации интерьера.

Подробная информация о предприятии

Наша фирма занимается продажей керамической плитки, керамогранита и клинкера с 2000 года. За 10 лет работы на рынке Украины мы завоевали авторитет и доверие клиентов. Нашими постоянными партнерами являются многочисленные строительные организации, архитекторы, дизайнеры, частные лица.
Мы предлагаем только высококачественную плитку из Польши, Италии и Испании.
Представленая у Нас керамическая плитка всегда в наличии, так же работаем под заказ.
Широкая палитра цветов и размеров
предлагаемой Нами продукции приятно порадуют покупателя даже с самым изысканным и требовательным вкусом.
Разнообразие стилей, цветовых и текстурных эффектов подчеркнет индивидуальный стиль квартиры, дома или офиса. Сделает их облик неповторимым: от строгого, классического до смелого, авангардного. Мы воплотим Ваши идеи в реальность.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дизайн студия PARADYZ, ФЛП Просветова - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дизайн студия PARADYZ, ФЛП ПросветоваНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Дизайн интерьера, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Дизайн студия PARADYZ, ФЛП Просветова находится по адресу 83050,пр.Мира-11 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (8067) 236-81-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://fop-prosvetova.uaprom.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nelli1012@gmail.com.