Легэ-Артис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации0ул. 7-я Парковая, д.15, стр.3
Телефон+7 (495) 465 01 45 , +7 (495) 965 88 55
Официальный сайтhttp://www.lege-artis.ru
Электронная почтаinfo@lege-artis.ru
Название компанииЛегэ-Артис, ООО

Дополнительная информация о компании

Дизайн интерьера и ремонт квартир и домов. Ландшафтный дизайн. Сборка и доставка.

Подробная информация о предприятии

Наша компания работает на рынке сервисных услуг с 1995 года. В нашей фирме Вы получите полный спектр услуг, связанных с обустройством квартиры. "ЛЕГЭ-АРТИС" - это ремонт "от А до Я": дизайн и перепланировка, отделочные работы любой сложности!
Отличие фирмы “ЛЕГЭ-АРТИС” от других фирм, представленных сегодня на рынке услуг по ремонту и отделке квартир, прежде всего, заключается в качестве наших услуг. Оно обусловлено очень многими факторами – это и использование самых современных технологий и отделочных материалов, это и кадровая политика фирмы. У нас работают только москвичи, высококлассные специалисты – отделочники, имеющие большой опыт. Благодаря этому у нас отсутствуют претензии со стороны клиентов к качеству ремонта.
Наша фирма предоставляет заказчику гарантию на все производимые работы, осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание, предоставляет скидки на материалы и оборудование в различных фирмах и магазинах. При повторном обращении в нашу фирму, мы предоставим Вам скидки на любые виды работ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Легэ-Артис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Легэ-Артис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Дизайн интерьера». Компания Легэ-Артис, ООО находится по адресу 0ул. 7-я Парковая, д.15, стр.3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 465 01 45 , +7 (495) 965 88 55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lege-artis.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@lege-artis.ru.