Проект ДВ, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Хабаровск
Адрес организации680033 ул. Волочаевская 181-б, оф. 107
Телефон+7 (4212) 241277
Официальный сайтhttp://www.proekt-dv.ru
Электронная почтаproekt-dv@mail.ru
Название компанииПроект ДВ, ИП

Дополнительная информация о компании

Компания Проект-ДВ предлагает широкий спектр услуг в области дизайна интерьера и фасадов.

Подробная информация о предприятии

Компания Проект-ДВ предлагает широкий спектр услуг в области дизайна интерьера и фасадов. Наши специалисты осуществляют работу от дизайн-проекта , который выполняется на основании пожеланий и предпочтениях заказчика, но с профессиональными корректировками, до проведения строительных и отделочных работ "под ключ". Дизайнерами подбираются отделочные материалы, аксессуары, бытовая и мягкая мебель для Вашего интерьера. Наши специалисты профессионалы в своей деятельности, поэтому каждый интерьер индивидуален и интересен своими неожиданными решениями, как планировочными, так и декоративными.
Своим клиентам мы предлагаем профессиональную разработку дизайн-проекта жилых (квартиры, загородные дома, коттеджи) и нежилых помещений (офисы, рестораны, кафе, клубы), фасада зданий, коттеджа, также создаем 3D визуализацию уже готовых объектов. Наши дизайнеры всегда готовы проконсультировать Вас на любом этапе проектирования. Ко всему этому наши цены сопоставимы Вашим возможностям!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Проект ДВ, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Проект ДВ, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Дизайн интерьера». Компания Проект ДВ, ИП находится по адресу 680033 ул. Волочаевская 181-б, оф. 107 в регионе Россия, Хабаровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4212) 241277. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.proekt-dv.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - proekt-dv@mail.ru.