Автосила


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Е.Колесовой, 13, г.Ярославль, РФ, 150042
Телефон+7 (4852) 54-48-36 Факс: +7 (4852) 54-87-86
Официальный сайтhttp://yarautosila.ru
Электронная почтаmarkov_sv@mail.ru; yarautosila@mail.ru
Название компанииАвтосила

Дополнительная информация о компании

Продажа и техническое обслуживание дорожной, строительной и коммунальной техники, коммерческих грузовиков, грузоподъемных машин.

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автосила - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АвтосилаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Дорожно-строительные материалы». Компания Автосила находится по адресу ул.Е.Колесовой, 13, г.Ярославль, РФ, 150042 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 54-48-36 Факс: +7 (4852) 54-87-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://yarautosila.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - markov_sv@mail.ru; yarautosila@mail.ru.