Спецкомплект


Общая информация о компании

РегионРоссия - Промышленная
Адрес организацииул.Промышленная, 1, стр.3, г.Ярославль, РФ, 150044
Телефон+7 (4852) 59-97-48 Факс: +7 (4852) 59-97-47
Официальный сайтhttp://spcomplect.ru
Электронная почтаck-yar@mail.ru
Название компанииСпецкомплект

Дополнительная информация о компании

Производство: дорожные знаки, в том числе светодиодные; маячки разделительные светодиодные. Поставка технических средств регулирования дорожного движения: дорожные знаки, светофоры, эмали для разметки дорог, искусственные неровности "лежачий полицейский", контроллеры, средства сигнализации и освещения. Продажа машин для дорожной разметки. Разработка проектов по организации дорожного движения, а также прочих видов проектов.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика для транспортной инфраструктуры. Краски и грунтовки. Машины и оборудование для технического обслуживания дорог, коммунальная техника. Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации, регулирования и управления движением на дорогах. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спецкомплект - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СпецкомплектНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы». Компания Спецкомплект находится по адресу ул.Промышленная, 1, стр.3, г.Ярославль, РФ, 150044 в регионе Россия, Промышленная. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 59-97-48 Факс: +7 (4852) 59-97-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://spcomplect.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ck-yar@mail.ru.