Дорсервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Рыбинская, 45/38, г.Ярославль, РФ, 150014
Телефон+7 (4852) 20-01-58 Факс: +7 (4852) 20-01-58
Официальный сайтhttp://www.dorservisyar.ru
Электронная почтаterra-2002@yandex.ru
Название компанииДорсервис

Дополнительная информация о компании

Производство: дорожные знаки, электроустановочная продукция. Изготовление: металлоконструкции, металлопластики, стойки и маски для дорожных знаков, светоотражающие элементы дорожного ограждения, оцинкованные крепления для дорожных знаков в ассортименте, световозвращатели дорожные, столбики дорожные сигнальные. Строительно-монтажные работы. Изготовление печатной продукции методом шелкографии.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика для транспортной инфраструктуры. Оборудование регулирования и управления движением на дорогах. Подрядчики по строительным работам, строительству зданий и сооружений. Разработка рекламы и художественного оформления. Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты. Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати. Электрические выключатели и переключатели

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дорсервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДорсервисНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы». Компания Дорсервис находится по адресу ул.Рыбинская, 45/38, г.Ярославль, РФ, 150014 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 20-01-58 Факс: +7 (4852) 20-01-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dorservisyar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - terra-2002@yandex.ru.