Автотехимпорт, торгово-финансовая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Федосеенко, 48-б, г.Нижний Новгород, РФ, 603037
Телефон+7 (831) 225-02-10 Факс: +7 (831) 466-97-47
Официальный сайтhttp://www.ati.nnov.ru/
Электронная почтаinfo@ati.nnov.ru
Название компанииАвтотехимпорт, торгово-финансовая компания

Дополнительная информация о компании

Торговля: сельскохозяйственная техника (комбайны, сеялки и т.д.), автозапчасти, расходные материалы, масла и автохимия, дорожно-строительная техника, запчасти для автомобилей.

Подробная информация о предприятии

Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автотехимпорт, торгово-финансовая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автотехимпорт, торгово-финансовая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Дорожно-строительные материалы». Компания Автотехимпорт, торгово-финансовая компания находится по адресу ул.Федосеенко, 48-б, г.Нижний Новгород, РФ, 603037 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 225-02-10 Факс: +7 (831) 466-97-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ati.nnov.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ati.nnov.ru.