КомплектСтрой, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организации664043, г. Иркутск, ул. Медведева, д. 10, 2 этаж, оф. 2
Телефон(3952) 723-427; ф. (3952) 727-427
Официальный сайтhttp://www.komstr.ru
Электронная почта727423@mail.ru
Название компанииКомплектСтрой, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания специализируется на поставках белого и серого цемента, абразивных материалов для пескоструйки, песка, гранитного и гравийного щебня, бетона и сборного железобетона (жби).

Подробная информация о предприятии

Основным видов деятельности ООО "КомплектСтрой" является комплексное снабжение цементом и инертными материалами строительных и промышленных объектов Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов, а также продажа таких материалов как белый и серый цемент, гранитный щебень, гравийный щебень, мраморный щебень и мраморная крошка, отсев гранитный, отсев гравийный. гравий, песок речной, песок карьерный, песок кварцевый, абразивные материалы для пескоструйной обработки.
Нашим предприятием заключены прямые договора карьерами Красноярского и Приморского краев; Иркутской, Читинской и Амурской областей и Республики Бурятия.
ОOО "КомплектСтрой" является одним из ряда успешных предприятий на рынке строительных материалов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КомплектСтрой, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КомплектСтрой, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания КомплектСтрой, ООО находится по адресу 664043, г. Иркутск, ул. Медведева, д. 10, 2 этаж, оф. 2 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3952) 723-427; ф. (3952) 727-427. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.komstr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 727423@mail.ru.