Союз-т


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Осенний бульвар д.15
Телефон+7(495)940-62-49
Официальный сайтhttp://masteratlas.ru/
Электронная почтаinfo@masteratlas.ru
Название компанииСоюз-т

Дополнительная информация о компании

Компания Союз-Т. Продажа и доставка качественных строительных материалов, а также материалов для ландшафтных работ и озеленения. Разработка котлованов, вывоз грунта, мусора

Подробная информация о предприятии

Компания Союз-Т Российская стремительно развивающаяся компания, занимающаяся поставками качественных строительных материалов, а также материалов для ландшафтных работ.
В нашей компании работают только квалифицированные, грамотные и лояльные сотрудники, использующие годами накопленный опыт в сфере поставок строительных, нерудных материалов, а также материалов для ландшафтного благоустройства и озеленения, которые всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы.
Деятельность Компании Союз-Т
Основной деятельностью компании Союз-Т является продажа и доставка качественных строительных, нерудных материалов на объекты Москвы и Подмосковья.
Наша компания специализируется на поставках строительных, сыпучих материалов, таких как: песок строительный карьерный, сеяный, мытый, речной, супесь и пескогрунт, ПГС, щебень гранитный, известняковый, гравийный, гравий, отсев гравийный и гранитный, асфальт и асфальтовая крошка, керамзит, пеноблоки. Для благоустройства и озеленения территорий, а также для ландшафтных решений мы предлагаем следующие виды продукции: грунт планировочный для выравнивания и поднятия участков, грунт плодородный, торф низинный и торф верховой фрезерный, почвогрунт, растительный и садовый грунт для улучшения структуры почвы, а также органические удобрения, такие как, навоз и биогумус, которые так необходимы для улучшения плодородия почвы.
Компания Союз-Т чётко и оперативно в полном объёме доставит строительные материалы в указанное место и оговоренный срок.
О сайте Компании Союз-Т
Одна из основных целей сайта профессиональное и грамотное информирование пользователей о всех видах, ценах, качестве и использовании продукции поставляемой нашей компанией и наших надёжных партнёров.
На нашем сайте Вы найдёте всю интересующую Вас информацию о строительных, сыпучих, нерудных материалах, а также о карьерах, перевалках и полигонах ТБО с их подробным описанием и местом нахождения указанными непосредственно на карте.
Только компания Союз-Т предоставл

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Союз-т - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Союз-тНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы, Услуги / Уборка и чистка». Компания Союз-т находится по адресу ул. Осенний бульвар д.15 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)940-62-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://masteratlas.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@masteratlas.ru.