Стройтехснаб, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630024,2 Ольховская,19
Телефон+7 (903) 998-71-21
Официальный сайтhttp://www.rusdorsib.ru
Электронная почтаazer2000@ngs.ru
Название компанииСтройтехснаб, ООО

Дополнительная информация о компании

Дорожно-строительная организация

Подробная информация о предприятии

Наша дорожно-строительная организация выполнит для вас строительство и ремонт автомобильных дорог, площадок и тротуаров, благоустройство и установку малых архитектурных форм, капитальный ремонт кровли, а также земляные работы. Нами накоплен огромный опыт по дорожному строительству. Мы можете в этом убедиться. Кроме того, наличие собственного парка дорожно-строительной техники позволяет осуществлять программы по ремонту дорог, кровли и другие работы в сжатые строки.
Мы работаем для вас круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Также возможно выполнение работ по восстановлению дорожного покрытия после переделки инженерных коммуникаций.  Также осуществляется перевозка сыпучих материалов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стройтехснаб, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стройтехснаб, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные работы». Компания Стройтехснаб, ООО находится по адресу 630024,2 Ольховская,19 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (903) 998-71-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rusdorsib.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - azer2000@ngs.ru.