МУП ЛЭРУ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454138 г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д.1-д
Телефон+7 (351) 798-99-29
Официальный сайтhttp://leru74.ru
Электронная почтаmup-leru74@mail.ru
Название компанииМУП ЛЭРУ

Дополнительная информация о компании

Выполняет работы по обслуживанию и ремонту мостов, путепроводов, строительству дорог и систем водоотведения

Подробная информация о предприятии

Компания МУП «ЛЭРУ» на протяжении 20 лет выполняет работы по обслуживанию и ремонту мостов, путепроводов, строительству дорог и систем водоотведения (дренажные системы, обеспечивающие дренаж, ливневые канализации) как на объектах дорожного строительства общего федерального и муниципального значения, так же и на частных объектах ( АЗС, парковках у домов, магазинов, развлекательных центрах и прочее).
Компания «ЛЭРУ» имеет богатейший опыт принимая участие в городских, целевых программах по развитию улично-дорожных сетей и системы ливневой канализации г. Челябинска. Мы приводим обведшавшие сети ливневой канализации в нормальное рабочее состояние. Помогаем предприятиям провести инвентаризацию сетей ливневой и дренажной канализации. Строим новые и реконструируем имеющиеся сети ливневой канализации с применением прогрессивных технологий, обеспечивающих должное качество работ.
За время деятельности предприятия мы приобрели неоценимый опыт в сфере строительства и ремонта дорог, мостов и систем водоотведения и заняли достойное место. Были освоены оптимальные решения по реализации проектов дорожного строительства и водоотведения различной степени сложности.
Обслуживание, ремонт, строительство объектов нашей деятельности выполняется с использованием качественных строительных материалов. Мы работаем только с проверенными ответственными поставщиками, можем быстро и грамотно с наибольшей эффективностью и максимальной отдачей выполнить работы любой сложности, что позволяет находить индивидуальный подход к каждому заказчику и его проблемам.
Одним из немаловажных показателем профессионализма нашей работы является то, что на протяжении многих лет мы выполняем заказы администрации города Челябинска и Челябинской области.
Коллектив компании МУП «ЛЭРУ» - команда профессионалов, которые наиболее четко и грамотно реализуют поставленные заказчиком цели и задачи. Наши профессионалы периодически пополняют свой опыт и знания у ведущих специалистов строительной индустрии.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МУП ЛЭРУ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МУП ЛЭРУНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные работы, Строительство / Строительные организации». Компания МУП ЛЭРУ находится по адресу 454138 г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д.1-д в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 798-99-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://leru74.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mup-leru74@mail.ru.