Автодорсервис, ГП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Полтава
Адрес организацииул.Коцюбинского 1а, с.Рассошенцы, Полтавский р-н, Полтавская обл., 38751, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (532) 59-02-37, +380 (532) 59-06-61, +380 (532) 59-09-99;
Название компанииАвтодорсервис, ГП

Дополнительная информация о компании

Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов, штучных и тарных грузов. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Одежда и нижнее белье. Перевозки грузов в автомобильных цистернах. Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Шины и внутренние камеры

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов, штучных и тарных грузов. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Одежда и нижнее белье, рабочая и защитная, спецовки. Перевозки грузов в автомобильных цистернах. Подрядчики по разметке дорог, установке знаков дорожного движения, барьерных и рельсовых ограждений вдоль дорог, строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, дорожному строительству, эксплуатации и техническому обслуживанию дорог, эксплуатации и техническому обслуживанию автострад, скоростных шоссейных дорог. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Услуги автомобильных перевозок штучных и тарных грузов национальные, восстановления двигателей автомобилей и автотранспортных средств, перевозок в автомобильных цистернах пищевых жидких продуктов, подрядчиков по перевозкам автомобильным транспортом насыпных грузов. Шины и внутренние камеры, для легковых автомобилей и микроавтобусов (вэнов, моноспейсов)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автодорсервис, ГП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автодорсервис, ГПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автосервисы, Одежда и обувь / Белье женское, мужское, Промышленность / Шинная промышленность, Строительство / Дорожно-строительные работы, Строительство / Строительные организации, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные». Компания Автодорсервис, ГП находится по адресу ул.Коцюбинского 1а, с.Рассошенцы, Полтавский р-н, Полтавская обл., 38751, Украина в регионе Украина, Полтава. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (532) 59-02-37, +380 (532) 59-06-61, +380 (532) 59-09-99;.