Проффкомплект, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443074 Московское шоссе 106
Телефон(846) 9791556 89372092177
Официальный сайтhttp://www.profi63.ru
Электронная почтаproffkomplekt@mail.ru
Название компанииПроффкомплект, ООО

Дополнительная информация о компании

Пластиковые окна, Ламинация, Тонировка, Москитная сетка. Жалюзи Горизонтальные, Вертикальные, Рулонные, Плиссе, Фотожалюзи. Продажа комплектующих для окон ПВХ.

Подробная информация о предприятии

Компания «Проффкомплект» — Пластиковые окна, Ламинация, Тонировка, Москитная сетка. Жалюзи Горизонтальные, Вертикальные, Рулонные, Плиссе, Фотожалюзи. Особые условия для организаций. Продажа комплектующих для окон ПВХ. Проекты и строительство Домов, Бань и Беседок из оцилиндрованного бревна и клееного бруса.
Мы предлагаем организациям и частным лицам, стать нашими партнерами на особо выгодных условиях приобретая в Нашей компании - Окна и двери из ПВХ и жалюзи всех типов. Мы предлагаем и гибкую систему скидок на различные виды заказов. Мы создали все условия, чтобы сделать сотрудничество с нами выгодным и перспективным бизнесом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Проффкомплект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Проффкомплект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Жалюзи, Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания Проффкомплект, ООО находится по адресу 443074 Московское шоссе 106 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (846) 9791556 89372092177. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.profi63.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - proffkomplekt@mail.ru.