ЕвроМонтаж


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454036, г.Челябинск Свердловский тракт,1ж(3/02)
Телефон+7 (351) 235-67-74, 233-02-01
Официальный сайтhttp://euromontazh.ru
Электронная почтаmontazh11@inbox.ru
Название компанииЕвроМонтаж

Дополнительная информация о компании

Наша компания уже 7 лет работает и успешно развивается на рынке качественного монтажа пластиковых окон, входных групп, балконов, дверей, рольставней и жалюзи.

Подробная информация о предприятии

Надёжность, а также высокое качество изделий и монтажа - один из основных плюсов компании ЕвроМонтаж работающей на рынке пластиковых окон Челябинской области на протяжении последних семи лет. Полученный за это время опыт монтажа окон из ПВХ играет на руку не только нам, но и нашим клиентам, желающим приобрести окна и двери по приемлемым ценам. Пластиковые окна. Качественный профиль VEKA. Окна из ПВХ
Лучшим выбором по соотношению качества и цены являются сертифицированные профили VEKA, изготовленные по мировым стандартам. Перебрав и изучив множество профильных систем для производства окон из ПВХ , мы выбрали именно пластиковые профили VEKA - как наиболее оптимальный вариант для российского потребителя.
Вашему вниманию предлагаем огромный ассортимент высококачественных пластиковых окон и дверей из профилей VEKA, в процессе изготовления которых применяется фурнитура компании MACO. Различные конфигурации изделий и цветовой гаммы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЕвроМонтаж - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕвроМонтажНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Жалюзи, Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания ЕвроМонтаж находится по адресу 454036, г.Челябинск Свердловский тракт,1ж(3/02) в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 235-67-74, 233-02-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://euromontazh.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - montazh11@inbox.ru.