Русский бондарь, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.Литейный д 9
Телефон89204014159
Официальный сайтhttp://www.bondari.ru
Электронная почтаzasimenko_a@mail.ru
Название компанииРусский бондарь, ооо

Дополнительная информация о компании

производит дубовые бочки, деревянные буты, винные чаны, деревянные бочки (в том числе дубовые бочки со стеклянной колбой) объёмом от 500 грамм до 1500 литров для хранения и заливки коньяка, коньячного

Подробная информация о предприятии

Компания «Русский бондарь» производит дубовые бочки, деревянные буты, винные чаны, деревянные бочки (в том числе дубовые бочки со стеклянной колбой) объёмом от 500 грамм до 1500 литров для хранения и заливки коньяка, коньячного спирта, виски, вина, пива, кваса, медовухи.
Одним из ведущих направлений деятельности является изготовление высококачественных бочонков из липы для хранения мёда, липовых туесков под мед и деревянных бочек для медовухи. Кроме того, предлагаем продукцию для бани и сауны: деревянные купели и минибассейны, фитобочки, японские бани-офуро, а также запарники, вёдра, шайки, ковшики. Производим деревянные кадки, дубовые бочки и кадушки объёмом от 1 литра до 500 литров для соления, мочения, квашения и хранения овощей, фруктов, грибов, мяса. Изготовливаем деревянные бочонки для упаковки чая, бочечки из натурального дерева для масла, бочки для рыбы, икорные бочонки. Производим бочки – муляжи, срезы бочек, торговые витрины, промостойки, а также деревянную мебель для баров, кафе, ресторанов, загородных домов из массива дерева.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Русский бондарь, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Русский бондарь, оооНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания Русский бондарь, ооо находится по адресу пер.Литейный д 9 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89204014159. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bondari.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zasimenko_a@mail.ru.