Дор-Комплект, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117449, ул. Карьер, д. 2, строение 16
Телефон+7 499 502 80 00
Официальный сайтhttp://www.doork.ru
Электронная почтаinfo@doork.ru
Название компанииДор-Комплект, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «Дор-Комплект» - один из крупнейших поставщиков продукции Dorma, производящей дверную технику, системы антипаники, системы крепления стекла и системы контроля доступа

Подробная информация о предприятии

На складе «Дор-Комплект» постоянно находится более 500 наименований изделий Dorma. В случае отсутствия необходимого товара на складе он может быть доставлен клиенту под заказ. В ассортименте наших товаров найдутся решения как для эксклюзивных заказчиков, так и для покупателей эконом-класса.
Клиентами нашей компании являются ведущие строительные компании Москвы и России, монтажные организации, производители (обработчики) стекла, архитектурные агентства, ремонтные организации и многие другие компании.
Наличие тесных связей с компанией Dorma GmbH + Ko.KG позволяет нам всегда выполнять гарантийные обязательства и обеспечивать гарантийное обслуживание в кратчайшие сроки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дор-Комплект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дор-Комплект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни, Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Торговля / Торговые организации». Компания Дор-Комплект, ООО находится по адресу 117449, ул. Карьер, д. 2, строение 16 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 499 502 80 00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.doork.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@doork.ru.