Нижегородсельстрой


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Максима Горького, 150, офис 408, г.Нижний Новгород, РФ, 603950
Телефон+7 (831) 428-53-16
Название компанииНижегородсельстрой

Дополнительная информация о компании

Строительство, проектирование, монтаж, изготовление: металлоконструкции, железобетонные изделия, пиломатериалы, столярные изделия.

Подробная информация о предприятии

Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия. Дома и сооружения деревянные готовые сборные. Изделия из бетона. Металлоконструкции для строительных работ. Подрядчики по работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, строительству зданий и сооружений. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Нижегородсельстрой - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НижегородсельстройНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Нижегородсельстрой находится по адресу ул.Максима Горького, 150, офис 408, г.Нижний Новгород, РФ, 603950 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 428-53-16.