СтройПластКонструция, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииЛенина 85, оф 310
Телефон263-75-57( 58)
Электронная почтаt.privalova@gunel.convex.ru
Название компанииСтройПластКонструция, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа и установка пластиковых и алюминивых конструкций.

Подробная информация о предприятии

ООО «Строй Пласт Конструкция» осуществляет свою деятельность на рынке с 2003г. Компания специализируется по изготовлению и монтажу окон, лоджий, входных групп, витраже, остекление многоквартирных домов. Компания имеет все необходимые лицензии для осуществления данного вида деятельности.
За время работы ООО «Строй Пласт Конструкция» зарекомендовала себя как коллектив профессионально обученных и ответственных сотрудников. Оценив качество выполняемых компанией заказов, 30 % заказчиков приходят по совету друзей.Приглашаем к сотрудничеству ДИЛЕРОВ.​Придите к нам, расскажите о своих пожеланиях, и мы вместе подберем ​для Вашего дома оптимальный вариант остекления.
Работаем по ценам от завода изготовителя.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СтройПластКонструция, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтройПластКонструция, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания СтройПластКонструция, ООО находится по адресу Ленина 85, оф 310 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 263-75-57( 58). Адрес электронной почты для связи с администрацией - t.privalova@gunel.convex.ru.