РЕМУС, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Ахтырка
Адрес организации42700, Сумская обл. г.Ахтырка, ул Железнодорожная 43
Телефон8-05446-42226, 8-05446-41426
Официальный сайтhttp://www.okna-ukraine.com.ua
Электронная почтаmanager@okna-ukraine.com.ua
Название компанииРЕМУС, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство металопластиковых конструкций

Подробная информация о предприятии

Торговая марка УКРАИНСКИЙ ОКОННЫЙ ДВОР. Под торговой маркой УКРАИНСКИЙ ОКОННЫЙ ДВОР объединяется группа дилеров с аналогичным именем и представительства в Украине.
Предлагаем Вашему вниманию окна, двери из немецких профилей THYSSEN german profiles (5 камерный POLYMER ламенация, 5 камерный FAVORIT, 3 камерный BAUTEС). Фурнитура Siegenia Favorit KF . Большой спектр стеклопакетов (тонировка в массе, зеркальные и т.д.) На все материалы и работы имеются сертификаты качества.
ТМ УКРАИНСКИЙ ОКОННЫЙ ДВОР это профессиональное изготовление конструкций из ПВХ профиля, настройка фурнитуры и остекления. Индивидуальный подход к работе на каждом участке операции, высокая квалификация наших сотрудников не допускает брак и плохую эксплуатацию нашей продукции. Вся продукция проходит ОТК.
Доставка по регионам на склад БЕСПЛАТНО
Для дилеров и строительных компаний особые условия !

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РЕМУС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РЕМУС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания РЕМУС, ООО находится по адресу 42700, Сумская обл. г.Ахтырка, ул Железнодорожная 43 в регионе Украина, Ахтырка. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-05446-42226, 8-05446-41426. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.okna-ukraine.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - manager@okna-ukraine.com.ua.