Амитех, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123308 Хорошевское ш. 39
Телефон(499) 195-84-84, (499) 195-84-48
Официальный сайтhttp://www.amiteh.ru
Электронная почтаamiteh@yandex.ru
Название компанииАмитех, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготовление, установка пластиковых и алюминиевых окон и дверей. Тонирование и укрепление стекол автомобилей плёнкой США по технологии производителей.

Подробная информация о предприятии

С 1996г. производит фасадное и аварийное остекление, остекление балконов, тонировку стекол пленкой, укрепление стекол антивандальной плёнкой по классам защиты А1-А3 и взрывобезопасное укрепление стекол по классу защиты К4 а также тонирование и укрепление стекол автомобилей плёнкой США по технологии производителей. У нас большой выбор цветов и оттенков. Наши специалисты помогут Вам выбрать плёнку. Тонировка стекол улучшит дизайн и комфортность Вашего автомобиля. Производим бронирование фар, защиту кузова автомобилей от камней плёнкой "антигравий". Возможен выезд к заказчику. С 2004г. компания ООО "Амитех" осуществляет изготовление, установку пластиковых и алюминиевых окон и дверей (возможна покраска по шкале RAL и ламинация), стеклопакетов различной конфигурации, любой формы и размеров, витринного, армированного и закалённого стекла, триплекса алюминиевых светопрозрачных конструкций, офисных интерьерных и цельностеклянных перегородок. В 2008г. открыто производство стеклянных витражей и панно методом печатания с возможностью нанесения картин на стекло. На производстве проводится контроль качества. Предоставляем услугу - Окна в кредит. Корпоративные и постоянные клиенты получают дополнительные преимущества в сотрудничестве с нами и предоставляются скидки. Вам понравятся наши цены. Наш принцип работы: качество и быстрое предоставление!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Амитех, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Амитех, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни, Строительство / Строительные работы». Компания Амитех, ООО находится по адресу 123308 Хорошевское ш. 39 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (499) 195-84-84, (499) 195-84-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.amiteh.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - amiteh@yandex.ru.