АДИСЕМ, ЧМП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Николаев
Адрес организацииул. Новозаводская 20/1
Телефон445317
Электронная почтаdimon22@mail.ru
Название компанииАДИСЕМ, ЧМП

Дополнительная информация о компании

Реализуем строительные материалы, производим окна и двери а также стеклопакеты

Подробная информация о предприятии

Наша компания реализует стекло более 150 видов зеркал, узорчастого стекла по ценам заводов - производителей, на нашем заводе вы можете выбрать стекло на любой вкус, при вашем желании, если вы хотите сделать уютным и уникальным ваш дом, мы можем предложить вам отпескоструить(отделать) зеркало на любой ваш вкус, любой ваш рисунок мы сможем перенести на зеркало...
Также мы занимаемся производством стелопакетов и металлопластиковых окон и дверей по выгодным ценам из высококачественных и екологически чистых профилей(Winbau,Rehau,Wintech и др.)Приходите к нам мы всегда будем рады вам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АДИСЕМ, ЧМП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АДИСЕМ, ЧМПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания АДИСЕМ, ЧМП находится по адресу ул. Новозаводская 20/1 в регионе Украина, Николаев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 445317. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dimon22@mail.ru.