Мастер Окна, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Брянск
Адрес организацииул. Кромская, д.50
Телефон+7 (4832) 57-18-75, 37-09-04, 37-09-05
Официальный сайтhttp://master-okna.com
Электронная почтаmaster-okna.br@mail.ru
Название компанииМастер Окна, ООО

Дополнительная информация о компании

Окна ПВХ, автоматические ворота, рольставни, рольворота, шлагбаумы, противопожарные двери

Подробная информация о предприятии

Компания "Мастер Окна" предлагает широкий ассортимент товаров и услуг:
Изготовление качественных долговечных окон и дверей из ПВХ профиля PLAFEN, SLIDORS, а также алюминиевые офисные перегородки DoorHan;
Остекление любых оконных проёмов, балконов или лоджий, коттеджей, загородных домов, фасадное остекление;
Производство арочных окон с минимальным радиусом изгиба в 250 мм;
Тонировка стеклопакетов, "раскладка" и ламинация профиля, что позволит Вам осуществить различные дизайнерские задумки, а также возможность эксклюзивного оформления светопрозрачных конструкций (художественная мозаика на стекле и стеклопакете).
Наша компания также осуществляет производство и установку автоматических ворот: секционных, сдвижных, распашных, рулонных, установку шлагбаумов, а также предлагает огромный выбор автоматики для ворот и складское оборудование, и широкий спектр ролетных систем.
А также наша компания предлагает продукцию для производителей от оборудования для производства окон ПВХ, до комплектующих и профиля таких производителей, как PLAFEN, SLIDORS, G-U.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мастер Окна, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мастер Окна, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания Мастер Окна, ООО находится по адресу ул. Кромская, д.50 в регионе Россия, Брянск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4832) 57-18-75, 37-09-04, 37-09-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://master-okna.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - master-okna.br@mail.ru.