РусРегион, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125284 г.Москва, .Беговая, д.20, стр.1
Телефон+7 (495) 792-61-55, 8-903-573-33-30
Официальный сайтhttp://www.r-rg.ru
Электронная почтаinfo@r-rg.ru
Название компанииРусРегион, ООО

Дополнительная информация о компании

Оборудование и Инструметнты. Окна из ПВХ и алюминия. Строительные и Отделочные материалы.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «РусРегион» заявила о себе в начале 2006 года и, на данный момент, стала мощным представителем на рынке обслуживания клиентов, занимающихся производством конструкций из ПВХ и алюминиевых профилей.
Среди компаний, занимающихся продажей оборудования (станков и комплектующих) для производства окон из алюминиевого и ПВХ профилей, ООО «РусРегион» выступает как официальный преемник компании «СОФОС», т. е. является дилером турецкой компании «KABAN MAKINA», и предлагает услуги по поставке, наладке и сервисному обслуживанию станков «KABAN».
Помимо станков «РусРегион» поставляет дополнительное оборудование для полной комплектации цеха (стенды осткеления, компрессора, пневмоинструмент), и широкий ассортимент расходных материалов от компании Konig и других ведущих производителей.
Так же компания ООО «РусРегион» поставляет резиновое уплотнение производства «Semperit Deggendorf GmbH» (Германия), чьим официальным дилером она является.
Кроме того, «РусРегион» является дилером компании «АлюминТехно» (Беларусь) - самым известным и мощным в Европе поставщиком экструдированных алюминиевых профилей, и поставляет алюминиевые профили Alutech
Наша компания является официальным дилером ООО «Алупласт РУС»
и предлагает системы оконных профилей Aluplast Ideal 2000 и Aluplast Ideal 4000, широко известные как в Западной Европе, так и в России, и имеющие высокие качественные характеристики.
На территории Сибири «РусРегион» поставляет профильные системы TEPLOKON. Данный профиль разработан с учетом достоинств и недостатков оконных систем, созданных до настоящего времени.
«РусРегион» непрерывно развивается, и у наших клиентов появилась возможность приобрести весь ассортимент товаров непосредственно с ближайших к ним региональных складов компании: в Красноярске, Новосибирске, Липецке, Воронеже, Брянске и Белгороде.
.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РусРегион, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РусРегион, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания РусРегион, ООО находится по адресу 125284 г.Москва, .Беговая, д.20, стр.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 792-61-55, 8-903-573-33-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.r-rg.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@r-rg.ru.